Удаление зуба - вопрос №690610

Здравствуйте ув. Эксперты подскажите пожалуйста сегодня в платной поликлинике мне вырвали зуб, но я чувствую что корень остался там. Стоит ли мне завтра идти к ним на осмотр, и какие последствия могут быть если я не уберу его? И в праве с меня взять деньги если все таки там остался корень за его удаление? Заранее благодарна за ответ!!!

Ответы

Определить корень остался или нет только рентген. А врач хирург ОБЯЗАН был удалить весь зуб или не браться вообще.