Приморский край

Я работаю помощником в салоне... - вопрос №691448

Я работаю помощником в салоне связи, пришла девушка и дала мне 5000р за сим карту я саказа что у меня не будет сдачи и положила их на стол, а сама пошла искать сдачу в сейф в итоге она ничего не говорит, я ей даю сдачу с 5 тысяч, а 5000 купюру лежащую на столе она прячет под рекформой в товремя ее муж меня отвлекает она ложит 5000 купюрю под сдачу и уходит, куда мне обратиться чтобы она вернула мне деньги так как мне пришлось влаживать свои.Видео подтверждающее что она берет деньги есть.

2 ответа

Ответы

В полицию обратиться нужно.

Здравствуйте! Напишите заявление в полицию. Другого выхода нет.

Buh