Сон про монастырь - вопрос №691498

Снится стою в монастыре, вокруг темно только свечки очень ярко горят — всё освещают. Ставлю свечку у иконы, у одной другой потом свечи кончаются, но знаю надо еще поставить. Мимо проходит бабка и говорит «Ну для чего в церкви свечи лежат, чтоб их ставить...» и берет без спроса охапку свечей. Я иду за ней и тоже беру. Оглядываюсь — никтоне смотрит. И иду дальше свечки эти ставить.

Лучший ответ по мнению автора

Вам будет оказана помощь и духовная поддержка от небесных сил. Свечи как бы вам освещают ваш путь, а также указывают на долгую жизнь.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Сон говорит о том, что Ваши молитвы будут услышаны. В дом придет удача, здоровье и благополучие.

С уважением,

Амели.

Избавитесь от стыда там где он лишний