Добрый день! У меня такая... - вопрос №691835

Добрый день! У меня такая ситуация, мне 24, моему МЧ — 29, живем вместе уже 1 год, вместе 1,5 года, недавно задала вопрос о том, что почему мы не женимся, он стал отнекиваться и говорить что еще не пришло время, стал на меня орать, что я заставляю его на мне жениться и т.д., хотя первый раз за 1,5 года поднялаэтот вопрос. финансовых проблем нет, жить есть где, свадьбу тоже не хочу ни я, ни он, мне достаточно просто поставить штамп в паспорте. что мне делать: ждать пока он созреет или уйти от него и пусть один ждет когда у него подойдет время?

1 ответ

Ответы

Ксения, а для чего Вам штамп? Что изменится после «оштампления» в ваших отношениях?

Скилкова Ирина