привод не пишет ДВД-Р... - вопрос №692947

Здраствуйте, привод не пишет ДВД-Р (Вербатим),25 штук купил… хотя ещё неделю назад все писалось без всяких. Возможно их не видет вообще, так как при попытки записи выбивает — «вставьте подходящий ДВД/СД», у соседа тоже не пишет эти болванки.Пошел менять, думал брак, так в магазине на них смогли записать, они рабочие. Ни Неро ни Бурнинг студио не помагают. Не подскажете вчем дело? спасибо)

4 ответа

Ответы

какой обхем данных пытаетесь записать? ради эксперемемента попробуйте записать маленький файлик

1.первый тест привода из под винды, затем пустой диск вставляем и смотрим проводник или тотал.

видит пошли дальше.

2. скорость записи понизьте до минимума (2-4 ), или кукую твой индеец поддерживает, при условии соотвествуя типа +- диска к приводу который только —, с вашешего расказа. какую болванку выплюнул при записи уже не получится использовать.

3. сообщить о результате!

может привод полетел

Сергей, на каком пункте застраял, скажи хоть? мы уже волнуемся, с приводами и смертельные случаи бывали. аккуратно!