Игра - вопрос №692986

такая фишка… уже очень длительное время мне нравится один парень. Даже смело можно сказать, что я в него по уши влюбленна. Он об этом знает… Не однократно давал мне повод думать, что у него тоже что-то ко мне есть… Еще прошлым летом там было «зайка, киця, самолетик» ути-пути, а потом я решилась ему сказать о своих чувствах… так он меняв лицо, грубо говоря, обосрал, типа «как девушка ты меня не интересуешь». Ладно, ок… но после этого он продолжал флиртовать, еще что-то… я старалась не вестись, так как это мне причиняло лишь дискомфорт. Потом вообще говорил, что я страшная(не в лицо, сказал бы в лицо — оно бы сразу у него стало бы разбитым, реально). Всё, забыли, затихло. В этом году, в апреле, он снова начал проявлять знаки внимания. Звонил часто, пытался рядом со мной находится, все дела. Я, хлопая ушами, как дура, снова повелась на это. Даже было, что со своей семьей на дачу приглашал «Поближе с моей мамой познакомишься», все дела. Еще там было куча фишек… А в итоге выяснилось, что у него вообще вроде как девушка даже появилась. Вот спрашивается, нафига играться? Прекрасно ведь знаешь, что я влюбленна до безумия… но нет, нужно сделать очередной плевок в душу. Сейчас приняла решение делать вид, что его вообще нету. Вот реально очень сильно обидел он меня… А сердце всё равно рвется к нему… Ну как можно объяснить это поведение? просто очень больно… И очень очень прошу дать совет по борьбе с моим состоянием...

Ответы

Доброго дня, Аня!

Вот в этом и фишка, чтобы заставить влюблённую девочку мучиться. Это же так прикольно… Так что, милая Аня, поставь на парнишке жирный крест и забудь его, как страшный сон. Не стоит он и мизинца твоего, даже ноготочка на мизинце.

А теперь давай разберёмся, зачем тебе страдать по парню, который тобой откровенно играет? Можешь сама себе это объяснить?

Поскольку ничего просто так не бывает, то и ситуация такую с безответной любовью соорудила ты себе неспроста. И очень может быть, что не чувствуешь ты себя достойной всего самого лучшего в этом мире. Иначе бы зачем тебе сдался этот парнишка?

Если мои догадки верны, тогда поработать с самооценкой нужно прямо-таки начиная с нынешнего вечера и продолжать до тех пор, пока ты будешь уверена и в себе, и в своих чувствах. А пока поразмышляй, чего ты хочешь на самом деле?

Удачи тебе и всех благ!

Антон Теряев