Ребят,такой вопрос: с парнем встречаемся... - вопрос №692995

Ребят, такой вопрос: с парнем встречаемся пол года. Все было хорошо, даже очень Звонил, виделись каждый день. Было такое ощущение, что давно знакомы. У меня был выпускной и я его пригласила, он пришел в конце него, когда мы собирались всей группой в клуб и поехали туда. Выглядела я не особо хорошо на выпускном, да и выпила и много говорила. Пареньстал раздражительный после этого всего, когда я его пыталась погладить по голове-говорил отстань., не обнимал. Подруге сказал про крутую и сексуальную девочку в клубе, в котором мы были и сказал, что боится сорваться. После всего этого на сл.день не позвонил, как обычно с утра, а набрал вечером и то чисто потрепаться, без намека на встречу. Потом на сл.день не звонил вообще и я решила сама набрать и спросить в чем дело. Он сказал, что интерес у него ко мне время от времени пропадает и я спросила: что будем делать? он тоже спросил: ты хочешь все рубить? я сказала-нет. И потом предложила подумать нам. Он сказал: хорошо, но у меня много работы и что некогда особо этим заниматься. После этого я уехала на дачу на выходные и только в понедельник он сам набрал. Это был тоже песпредметный разговор: о загруженности на работе, о том, что особо летом он не отдохнул, как кроме на моей даче и т.д. Потом пошел снова работать и сказал: созвонимся. Потом в этот же день после работы еще набрал, но пока я думала, взять трубку или нет-звонить перестал. Я ему так и не перезвонила. Не знаю из-за чего(может гордость, обида) После звонков уже не было дня. Мне было очень плохо, винила себя в том, что не взяла трубку. В итоге сама решила набрать после сеанса в кино, где была с подругой. Я набрала и он сказал: привет, как дела? что делаешь? я ответила, что из кино вышла, а он сказал, что тоже в кино и перезвонит мне. Было очень плохо слышно и он понял, что я его не услышала и кинул смс: чуть позже перезвоню. Я на истерике поехала в тот кинотеатр, в котором, как я предположила он мог быть. У меня были мысли, что он с другой девкой. Я приехала и решила проследить. Спряталась за машины и он мне перезванивает. Говори, что фильм закончился и был классным. Я говорю, что увидела его машину и поэтом унабрала, так же сказала, что я стою на выезде с парковки. Он сказал, чтобы я подождала его. Я решила подождать и заодно посмотреть с кем он будет. Он выехал оттуда со своими друзьями(которых я очень хорошо знаю)-это замужние парочки, которые со мной часто общались. Так вот, он выехал и подошел к моей машине: я вышла с подругой и мы с ним стали общаться. Разговор был тоже ни о чем. Только если он спросил у меня: как дела и спросил: почему я надула губы и рукой потянулся к ним. Сказал, что много работы и т.д., что один сейчас дома и приходится много чего делать. Потом был треп об авто и т.д. В итоге он сказал, что ему пора и в конце добавил: звони, а потом добавил оконцовку звоните. Мне показалось, что он вчера был грусный и на меня старался не смотреть. После этой встрече он написал подруге, что он заснуть не может. Подруга спросила: из за чего? он ответил, что мыслей в голове много. На сл.день звонков тоже не было. Скажите, что мне делать. Звонить опять самой, унижаться? Или ждать его звонка?

Ответы

Добрый день, Наташа!

Я так поняла, вы до конца не прояснили формат ваших отношений. Не совсем понятен ваш вопрос. Если звонить любимому человеку — почему приравниваете к унижению? И чего вообще хотели бы от него?