Потеряла паспорт дома, помогите найти, очень важно - вопрос №693171

Здравствуйте. Уже не первый месяц не могу найти паспорт, нигде не могла забыть. Он именно дома лежит, я все уже перерыла, каждую книгу, нигде нет. Скажите пожалуйста где он. Оксана 13.07.1989

Ответы

Огонь, свет, яркие предметы, золото, украшения — где-то там.

Под руку  куданибудь  положили… может  в  шкаф  для  белья  элементарно))куда вы собирались  выходить  перед  тем  как  видели  паспорт?)))

По информации он дома находится, ищите в кухне.

Как ни смотрела, но у меня идет информация, что паспорта дома нет… напрасно его там ищете… Показали, что вы его оставили там, где деньги..(банк, работа, и тп. места)