бросит ли муж пить или... - вопрос №693287

бросит ли муж пить или стоит вcеже от него уйти

Ответы

Здравствуйте Татьяна! Ваш муж не бросит пить.Если хотите подробнее обращайтесь.

Здравствуйте, Татьяна!

Прежде, чем принимать такое решение, следует проанализировать причины алкоголизма мужа и приложить все усилия со своей стороны для их устранения, помочь человеку справиться с болезнью… эту проблему необходимо решать с помощью специалиста… бить тревогу и обращаться во все инстанции… бороться за любимого человека!!!

Удачи Вам!!!

Натали