Здрасвуйте,если программа для накрутки слушателей или можно ли ее создать? - вопрос №693720

или создать такую программу возможно или больше посещаемость накрутки чтоб за все время было много?  или создать сайт чтоб было популярное радио или чтоб была накрутка писали в чат роботы можно ли создать такую программа?