Уважаемые астрологи, собираюсь заключить брак... - вопрос №693879

Уважаемые астрологи, собираюсь заключить брак. Но встал вопрос даты. Выбрала 6 сентября 2013 года. Какая дата для нас будет счастливой? Я Яна 17.06.1985г. Город Серпухов 20.30 Он Ренат 26.10.89 г.Вольск 18.20. Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Яна, выбор даты серьезная кропотливая работа для астролога, да еще и ответственная, а потому это платная услуга...