Послушать ли мне совет астролога?! - вопрос №693916

Здравствуйте! Уже почти 3 года у меня не было отношений, я в полном отчаянии, мне 25 лет и я очень хочу семью, ребенка. Последний год «встречаюсь» если можно так сказать с молодым человеком, потому что он говорит что все не серьезно, при этом он звонит мне каждый день и мы часто видимся, если ругаемся, сразу приезжает, но признавать что унас отношения он не хочет, пыталась с ним разговаривать- он молчит.Была у местного астролога, она сказала, что мне нужно подождать, так как он действительно любит меня, а не просто морочит мне голову, просто ему сложно решиться.  Пожалуйста, подскажите, стоит ли мне ждать от него инициативы и могу ли я рассчитывать на серьезные отношения с ним, замужество, ведь время идет и мне не 17 лет, так может вся жизнь пройти, или мне пытаться строить дальше свою жизнь. Я очень к нему привязалась, скучаю и жду его всегда. Я родилась 24.06.1988 в 12.45 в Казахстане, зовут Татьяна. Он Павел 28.05.1990. Заранее очень благодарна за ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Татьяна, у Павла чувства, действительно, есть, но робкий он и не чувствует в себе силы для создания семьи. Если примете решение с ним расстаться у вас будет еще мужчина, там все должно быть хорошо.

Лучший ответ по мнению автора

Натали