Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Кредит по чужим данным. - вопрос №694110

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, могут ли злоумышленники, получить кредит в банке по данным паспорта, без самого паспорта? Заранее благодарен за ответ.

Ответы

Ни один нормальный банк не выдаст кредит лицу, не предоставившему паспорт. Ну а «злоумышленники» на то и злоумышленники, что могут всякое, тут только гадать можно.

Buh