Я по ругалась с мужем,ушла... - вопрос №694168

Я по ругалась с мужем, ушла из дому не хотела общаться с ним и даже с детьми.Я не кого не хотела видеть.У меня два сына старший и младший.Старший нанес вред младшему сыну.Побывала у психолога на приеме успокоилась.Вернулась домой.И что мне муж заявил.Так как с младшим сыном произошло такое.Ему будет лучше если он пока уедет с мамой(его) к ней.Пройдет там реабилитациюи потом его заберем домой.Старший сын у меня от первого брака.Они муж и свекровь заставили написать доверенность и разрешение на вывоз.Вот я теперь не знаю что и делать.Она мне не разрешает общаться с сыном.Мои звонки она игнорирует.На смс она не отвечает.Муж утешает говорит потерпи у нее пройдет это все она остынет и все.А я не могу.Мне очень плохо я не ем не чего очень тоскую по сынишке.Что мне делать?

Ответы

Марина! Успокоиться и довериться мужу. Подумать о себе, о своих отношениях с мужем. Освежить их. Обсудить ситуацию на семейном совете, объяснить свои чувства, которые Вы по поводу ситуации испытываете.

С уважением,

Ирина