Убрать звук затвора камеры айфон 4s - вопрос №694244

Уважаемые эксперты!Iphone 4s 32gb привезен с кореи, не убирается звук затворы камеры даже в бесшумном режиме, что делать?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день!

Телефоны из Кореи и подобных ей стран имеют неотключаемый звук затвора, так как в некоторых странах скрытая съёмка запрещена. Звук убрать можно, но только если сделан джейлбрек (лишает гарантии). А вообще рекомндую убавить громкость качелькой и фотографировать с очень тихим звуком затвора, думаю он сильно напрягать не будет

Здравствуйте. В настройках смотрите.