что меня ждет в будущем??я... - вопрос №694335

что меня ждет в будущем?? я вдова(муж повесился)… Я 18,11,1987 г.р.г.Несвиж, имя Елена

Лучший ответ по мнению автора

Просто сходите в церковь исповедуйтесь.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Просматривается родовое проклятие… как наследие грешных предков.Но за грехи предков платят потомки до 13 колена.Причем у каждого по -разному — одиночество или бездетность, болезни или проблемы с деньгами, слабое здоровье или алкоголизм. Само по себе не проходит и нуждается в отчитке. После снятия родового проклятия вы начинаете проживать свою жизнь и свою судьбу.Есть прекрасная практика чистки рода, которая годами себя зарекомендовала как реально работающая.Обращайтесь лично. Помогу. С уважением Рита

✅Настасья Павловна✅