Не доверяю любимому.Как исправить?Как не злиться на него постоянно? - вопрос №694384

Мы с парнем вместе пол года.ОН делал раньше ошибки.Врал, общался с бывшей тайно.И было куча не приятных мелочей.ВСе это прошло.Он исправился. Любит меня.ценит. ДЕло вот в чем… Меня так сильно обижали бывшие парни, ноги вытирали об мою доброту, заботу и наивность, что я превратилась в бешеную психбольную.Как мне доверять научиться любимому? что он не такой как все? Что он еслии случается неприятности, что он не нароком, случайно, обстоятельства так сложились, либо он не специально… Я в каждой ссоре воспринимаю его как врага.Начинаю защищать себя криками, матами и истериками с грубостями.Что делать с доверием:? Либо еще такой момент важный… Мы столько раз ругались изза его девиц с клубов, проституток каких-то, что сейчас он перестал даже с лучшими подругами общаться.Меня это настораживает.Он только со мной всегда.Больше ни с кем кроме меня не общается.Это пугает! У меня так с бывшим было.Год идилии.Только вдвоем были, а потом понеслась-клубы, измены, знакомства и т.д.Боюсь, что надоесть через год любимому лишь со мной общатся и будет как всегда… Или зависит от людей? Если им хорошо вдвоем то нет смысла переживать за измены, знакомства? Если им обоим это не нужно, и обоим интересно.Да? Я заметила, что он даже на письма не отвечает.Лишь потому, что ждет что я снова буду злиться и грубить, скандалы устраивать.Даже если и хочет пообщаться, все равно молчит.Ни к чему ж хорошему это не приведёт.Я просто… Ему Не доверяю(Думаю что он как мои бывшие(Как изменить это? Я уже говорю ему, что я не запрещаю ничего, что я спокойно отношусь. а он лишь улыбается, буд-то не верит(Ведь как мне научиться доверять, если даже нет поводов удостовериться, нет ни общения, ни подруг.(Что делать? Как доверять ему? И как поступать чтобы он чувсствовал себя не как в концлагере, а спокойно? И как уже наконец видить неприятные ситуации иначе? Как быть уверенной в любимом? Ведь он так хорошо ко мне относиться… я все равно не доверяю

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, научитесь сначала доверять себе самой, быть уверенной не в своем мч, а в себе самой, поработайте со своей  самооценкой и задумайтесь заслуживает ли ваш теперешний мужчина страданий из-за того, что вам когда-то был крайне больно? надолго ли ему хватит сил доказывать вам свою надежность и преданность?  путь изменения себя не прост, вам понадобится много сил, чтобы справиться с травмирующими ситуациями прошлого, которые мешают строить счастливые отношения в настоящем… для начала научитесь жить " здесь и сейчас", получайте удовольствие от сегодняшнего дня, ведь что будет завтра никто не знает, избавьтесь от своей мнительности и подозрительности и помните, чем меньше у мужчины свободы, тем сильнее желание ее обрести, перестаньте его контролировать и придумывать самой себе жуткие истории, мыслите позитивно, ведь может когда Вам кажется, что он задержался на работе изменяя вам, он просто заехал купить вам подарок, научитесь отвлекаться, займитесь своими любимыми делами, а не тотальным контролем и слежкой..

в Ваших силах привнести в свою личную жизнь комфорт и спокойствие. будьте счастливы, наслаждайтесь отношениями с любимым мужчиной. жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на упреки, проверки и ожидания будущих сложностей.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Дорый день!

Существует причина, почему вы не можете доверять себе и другим. Вы можете проработать свои трудности и наладить взаимоотношения с вашим мужчиной.

Удачи вам!