здравствуйте!у меня вопрос,как с ноутбука... - вопрос №694861

здравствуйте! у меня вопрос, как с ноутбука передать файл на телефон(андроид).хотел синхронизировать данные с телефона с помощью wifi, не получается… телефон алкатель оне туш.

Лучший ответ по мнению автора

Вообще андроиды при подключении к компьюетру предлагают вариант использования телефона — как камера, как накопитель и т.п. Выберите вариант накопитель, в проводнике появится съемное устройство.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Только проверил, нужно установить драйвер на устройство и затем появится возможность синхронизации