3 гада назад попал в... - вопрос №695017

3 гада назад попал в большое. ДТП Потом погибла жены мать в ДТП. Этой зимой попала жена в ДТП.На днях я опять попал в огромное ДТП погиб человек.Я правда не виноват.Что это проклятье или просто случай????? Интересно тут только деньги зарабатовают или людям помогают7

Лучший ответ по мнению автора

Без фото почти не реально ответить на Ваш вопрос… по двум картам — случайность..

«Здесь только деньги зарабатывают или людям помогают» — одно другому не мешает..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Виктор вы уж не раз об этом спрашиваете.А нужна диагностика ПРИЧИН. Ведь вам так не зря ставят преграды.