Нет Искры на Ваз 2110 - вопрос №695092

Ваз 2110 инжектор 1.5 16 клапп.  на ходу заглохла, ремень в порядке, крутится, снимал кожух.  проверил искру, а её и нет,  снял модуль зажигания. поставил на другую машину. работает. дальше голова не варит, в чем может быть проблемма?

Дополнение автора от 21.07.13 22:44:38

все, устронил, датчик коленовала полетел. и мозги думали что не крутится коленовал и изза этого искра не подавалась

Лучший ответ по мнению автора

Значит в вашей машине искра «уходит » на массу т.е. в«землю».

Либо провода, либо наконечники(изоляторы), либо питание самого блока зажигания.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Проверте наличие питания на блоке зажигания и целостность проводов  высокого напряжения на пробой.

Спасибо! Учту и такую неисправность...