Сон удивил .. - вопрос №695093

Доброго дня всем! Что означают сны с субботы на воскресенье? Снились командные препятствия, связанные с водой… приходилось переплывать некоторые расстояния… Во сне возник человек, к которому испытывала большую симпатию в универе на первых курсах. много лет о нем и не вспоминала даже. а во время очередного препятствия не могла выбраться из воды, он стоял на суше, подал мне руку ия вылезла. что это такое !!!!????? я в шоке!

Анна, 22.06.1986г.р.

Лучший ответ по мнению автора

Вы не совсем довольны своей личной жизнью, скоро должен появится человек, который сделает вашу жизнь более насыщенной.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Сны с субботы на воскресенье говорят о том, что в жизни может начаться период застоя. Возможно, проблемы будут решены, помощь придет от человека из прошлого.

С уважением,

Амели.

@ SOFIA CHERNAYA