Добрый день! После расставания с... - вопрос №695152

Добрый день! После расставания с моим любимым моя жизнь не имеет смысла, не могу встречаться не с одним парнем, финсовые дела идут не очень, только думаю о своем бывшем любимом, так хочу быть снова с ним, а он не хочет. Подскажите, как скоро я найду себе новую любовь или вернется все таки мой бывший любимый и пойдут ли дела вгору. Я Светлана 28.09.1981 Москва родилась в 14.30. Мой бывший Андрей 09.03.1980.
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Связь не разорвана между вами, он вернется… по крайней мери шансы на это очень высокие.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Светлана! В скором времени Ваш бывший вернется к Вам!

Светлана, нельзя так полностью растворяться в мужчине.При подобном отношении вы своей любовью, своим чувством просто душите его.Ни о каком другом мужчине не может быть речи пока вы носите в своей душе такую боль.Вы просто никого не увидите.Я вижу что Андрей не порвал с вами окончательно отношения.Вам просто надо разобраться в причинах вашего разрыва.

Здравствуйте!

Не отпустив прошлое, не увидишь будущее.

Слишком мало времени прошло после расставания, раны сочатся, нужно их заживить.

Желаю Вам силы и счастья!

Здравствуйте, Светлана. К сожалению в ближайшем времени не увидела у вас восстановление отношений с Андреем. Любовь у вас конечно была прекрасная, но вот в будущем вижу, мужчина просто уходит в себя, на контакт не  идет. А вот новое знакомство вижу, будет оно в поездке. Финансовые дела пока не стабильные, доходы идут но небольшие. А так судьба пойдет на подъем и откроет вам новые возможности.

ну вот, нашла себе проблему и головную боль, ты же сама себе говоришь что он бывший, а это уже прошлое, пока ты себя будишь втягивать в прошлое, у тебя так и будит проблемы с финансами и в личной жизни...

А на счет новой любви, то ты присмотрись, он рядом, но ты его не замечаешь, с ними печаль сглаз и одень временные розовые очки, и тогда ты поймешь смысл жизнь....

А на будущее: не дорожи отношениями где тебя не любя и не уважают, дорожи теми кто без тебя не может.

Добрый день Светлана.

Ваше примерение будет скорым, вам не стоит торопится дайте своему любимому, созреть к вашим серьёзным отношениям, если хотите взаимной любви ему необходимо определится, в ваших отношениях тогда  у вас всё унормализуется.Вы этим временем постарайтесь привести себя и своё душевное состояние в порядок.Тодых, поездки, встречи с подругами, это необходимо. Для того чтобы всегда быть в чудесной форме.

             С уваженением Софият...

Новая любовь у вас будет через год, в эти отношения вы войдёте также, как в отношения с Андреем.Но Андрея вы долго будете ещё вспоминать.Главное, что он не вернётся к вам, потому что установку себе дал.Его многое не устраивало в ваших отношениях и он не верит, что всё будет так как он хочет.

Здравствуйте, выложил карты Ленорман:

Что ожидает с Андреем — КОРАБЛЬ, ЗВЕЗДЫ, ГОРА, у вас сним может быть встреча, довольно приятная и романтическая, но возвращение его не последует. все, что вы получите от этой встречи только переживания и незалеченные раны.

Будет ли новое знакомство? СОЛНЦЕ, ТУЧИ, ПИСЬМО, знакомство будет и очень хорошее, но в знакомстве вы разочаруетесь, и скорей всего не потому, что он плохой, а потому, что в сердце сидит другой мужчина. Но общение с новым знакомым вы будете поддерживать, возможно позже на него посмотрите другими глазами.

Пойдут ли дела в гору? СОВА, ЯКОРЬ, КЛЕВЕР, перемен не вижу, но причина очетливо просматривается, вы зациклились на своих трудностях, дело не развиваете и не занимаетесь им, а сидеть ждать, что принесут тарелку с деньгами, успеха не добится. В своем деле не потопаешь, не полопаешь. А вы сели на мель, скинули свой якорь и ждеть у моря погоды. Но последняя карта указывает, что вы все же надеетесь на перемены и они последуют, если начнете сами шевелится и подумать над новинками и развитием. Поднимите якорь и вперед.

Светлана, у вас просто депрессия. В данной ситуации или ждать, или как говорится «клин клином вышибает». Знакомьтесь с мужчинами, как только появится интерес к другому, ваши беды быстро забудутся! Любимый не вернется.

Вы  молоды и  для вас любовь — основа дыхания.Вы получаете свой опыт и свои шишки — как все мы в свое время получали… Там где эмоции -нет места разуму… А если еще и твердить себе круглые сутки — ЛЮБЛЮ… То и козлика, пардон, полюбишь.

Но у вас игра в одни ворота.

Истинная любовь — всегда взаимна.Как Божественный дар.Остальное — привязки, страсти, мнения.внушения… Я помогу вас избавиться от болезненных переживаний, которые разрушают нашу женскую энергетику.

освобождайтесь — и начинайте жить. С уважением Рита

@ SOFIA CHERNAYA