Срочно нужна консультация: Гражданин Узбекистана... - Московская область - вопрос №695304

Срочно нужна консультация: Гражданин Узбекистана может ехать в Украину также как россиянин без виз и разрешений?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Галина Анатольевна.

Гражданин Узбекистана может въезжать, выезжать, следовать транзитом и пребывать на территории Украины без виз по паспорту гражданина Республики Узбекистан на основании «Соглашения между Кабинетом Министров Украины и Правительством Республики Узбекистан об условиях взаимных поездок граждан» от 12.10.2000.

С уважением, Наталья.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, вы можете ехать на Украину по паспортным документам для выезда за рубеж без виз.