Здравствуйте! Мне 17 лет, где-то... - вопрос №695519

Здравствуйте! Мне 17 лет, где-то полгода назад начала «щёлкать» челюсть в левой части. Когда широко открываю рот начинается ужасная боль. Думала, что пройдёт само. Что можете посоветовать?

Ответы

Здравствуйте Надежда! Вам необходимо сделать панорамный снимок зубов и посмотреть в каком состоянии нижнечелюстной сустав. Только после диагностики и постановке диагноза можно будет говорить о назначении лечения.