Zdrastvuyte, znaete poslednie 9 mesecev... - вопрос №695685

Zdrastvuyte, znaete poslednie 9 mesecev ya prejila silnuyu travmu. Vo pervix poteryala babushku. Potom vipiskniye ekzameni. Eto vse nakopilos, i ese v shkole problemi. Ya ochen nervinnaya stala. Vrac posovetoval primit lekarstvo. Pomoqlo, ya pila eqo, i ves den ne nervnincila, no nelzya bit zavisima ot lekarstv. Cto vi smojete posovetovat mne?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

здравствуйте,

сожалею о вашей потере родственника.

и экзамены пришлись видимо на эту ситуацию

Сделайте себе разгрузочные дни или проще сказать каникулы

гуляйте смотрите фильмы слушайте музыку подарите себе цветы

не думаю, что вашей бабушке понравилось бы ваше уныние и тем более

что вы принимаете лекарства

это думаю она бы точно не одобрила

человек тем более обязан жить хорошо и тем более такой молодой как вы.