Здравствуйте! У нас с мужем... - вопрос №695721

Здравствуйте! У нас с мужем все хорошо, вместе 7 лет, но детей нет. Хочу узнать причину и если взможно исправить. Будут ли у нас дети? Спасибо.

Ответы

Со свежими фото вашим и мужа предлагаю обратиться ко мне в чат. Кратко укажу направление работы.

   Такие вопросы решаются при наличии фотографии и личной  консультации!

Для этого нужна диагностика пары.