Здравствуите,у меня такои вопрос:мы переехали... - вопрос №696087

Здравствуите, у меня такои вопрос: мы переехали в дом, в котором раньше жили, хотелось бы узнать есть ли в нем домовои, так как стали пропадать вещи и мы не можем их наити.А также хотелось бы узнать можно ли его как то вызвать.Если домового нет, то можно ли пригласить нового? Заранее спасибо)
1 ответ

Ответы

Елена  здравствуйте, серьезный вопрос и одним махом не ответить. тут нужно поработать немного. Обращайтесь, посмотрим и дам совет

Спасибо за оценку совета- и Вам добра.