Отношения - вопрос №696503

Здравствуйте меня тревожет следующая проблема, мне 20 лет и у меня небыло девушки, все мои друзья давно в парах, и не могу найти логическое объяснение что не так может то что в юном возрасте была любовь не взаимна и после этой практики остарожность некая ну я как себя в детстве помню всегда говорил что я один буду может когда ябыл маленький мои радители ругались и на подсознательном уровне чтото отложилось. Как то так, как вылечить свою голову подскажите пожалуйста?=)

Ответы

Здравствуйте, Вова. То, что вы понимаете, или пока ещё, возможно, только подозреваете, что на подсознательном уровне что-то отложилось — это очень большой плюс на данном этапе. Ряд неудач в раннем возрасте и ссоры родителей это довольно сильное травматическое переживание для ребёнка. Все это конечно же поправимо, однако, вылечить свою голову самостоятельно не получится. Здесь на сайте мы сможем Вам помочь но не в режиме «вопрос» «ответ». Выберите специалиста по душе чтобы найти и устранить причины. И всё у Вас получится, и всё обязательно сложится. Удачи Вам