взломали страничку вконтакте - вопрос №696976

зздрвствуйте, у меня такая ситуация.взломали мою страничку вконтакте.прочитали мою переписку с мои другом.мы там писали вообще фигню всякую угорали. теперь в другой сети ask.fm пишут мне анонимно всякую ерунду.вот я хочу узнать можно ли как то выяснить кто этот человек.и вообще как можно взломать страничку в контакте.

Ответы

Взломать страничку в вк можно через специальные програмы. Если хотите я проведу с вами консультацию нед орого 50 руб. Есть программы я знаю где их качать, но они платные. Если вам взломали страничку то ничего не поделаешь, а если заморозили то её можно отморозить. Есть ещё 1 способ взламывать он простой и никаких програм не тербуется пишите в чат или в лс Я ВАМ СКАЖУ.