Хабаровский край

Фотограф не отдает фотоснимки со свадьбы - вопрос №697092

Добрый день, подскажите пожалуйста, как мне быть в такой ситуации. На свадьбу был заказан фотограф, был составлен договор, без печати, первая часть оплаты была отдана при заключении договора, вторая сразу после торжества. В договоре указан срок отдачи фотоснимков-через 8 недель. уже прошло 14 недель и фото мы до сих пор не получили. Фотограф не может показать нам даже пару фото.Можем ли мы подать в суд? Фотограф не имеет ИП

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Дарья.

Да, конечно, подавайте.

А ему сообщите, что Вы также подадите заявление в налоговую о том, что он ведет предпринимательскую деятельность без соответствующей регистрации.

Сочувствую.

С уважением, Наталья