Влияние планет на бракосоетание - вопрос №697124

Добрый день. Подскажите пожалуйста, если ретроградная венера с 22 декабря -1 февраля 2014 года, то это значит, что жениться только  в пятницу не желательно, потому что венера управляет пятницой? Или вообще в этот период? Или в другой день, кроме пятницы можно? Воскресенье например. Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

В восересенье можно.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ирина я  конечно понимаю что можно неудачи списать на положение светил.Да только я баба русская и верю в приметы моего народа.Выходила замуж в пятницу и  оправергаю эти домыслы.