Все девушки такие? - вопрос №697318

Здравствуйте, хочу поделиться с вами тем, как меня бросила девушка. 15го она охладела, я начал ее расспрашивать об этом, она сказал, что просто устала. А 20го я официально все закончил, очень тяжело, любил ее. Чувства были настоящие и у нее, просто она своей подруге, нечаянно проболталась, что она не может быть с одним человеком больше года, и теперь она ятак понял, хочет побыть с ним, отдохнуть от меня и снова потом ко мне! Она писала, нет, прошу ты самый лучший на свете и тд. Встречались 9 месяцев. И вот мне вчера сказал новый друг, что она снова к нему хочет вернуться, оказывается, они встречались до меня, она его также бросала 4 раза, и вот меня 2ой раз. Она, оказывается, заигрывала и встречалась с моими друзьями, когда мы на 3 месяца расстались. Вчера он мне рассказал, что она ночевала с ним у подруги, он, его друг (парень ее подруги), она и ее подруга. А мне сказал, что дома!!! Так вот мне она пишет, что типа он ей безразличен, я переслал другу, а друг пересылает тоже про меня!!! Мы все перессорились из-за нее, она очень красивая, прикидывалась доброй. Очень больно, сейчас даже стал ненавидеть девушек, а потом из-за таких стерв они удивляются, почему с ними парни так? Просто они также обожглись, об какую-нибудь стерву. Так вот неужели все девушки такие?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Дмитрий. Я опнимаю Ваше состояние. Люди для того и встречаются, что бы узнать друг друга. Воспринимайте эту ситуацию, как жизненный опыт, который Вас сделает мудрее и сильнее. Людей одиннаковых нет, сколько людей столько и мнений, каждый человек индивидуален. Я думаю, что не стоит судить о всех девушках одинаково, по поступку, той девушке, с корой Вы встречалиь. ПОверьте есть много девушек очень хороших. У Вас уже есть опыт и я думаю, что новую свою девушку Вы быстро сможите распознать и сделать правильные выводы. Но еще раз повторюсь-ОШИБКА СУДИТЬ ПО ОДНОМУ ПОСТУПКУ ОДНОЙ и переносить это на других. БУду признательным за положиетльную оценку моего ответа. От ВСей души желаю Вам-МУДРОСТИ И УДАЧИ ВО ВСЕМ!!!