webmoney keeper classic 3.9.9.1 проблема при установке и запуске - вопрос №698069

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста. При запуске webmoney keeper classic 3.9.9.1 компьютер наглухо зависает. При переустановке также наглухо виснет дойдя до регистрации com-объектов, приходится жать на кнопку выключения компьютера. Дело именно в них, в com-объектах, как я понимаю. Раньше рабтало все хорошо, после чего стало плохо -не отследил. Windows 7, 64 bit. Заранее спасибо!

Дополнение автора от 24.07.13 14:27:55

Спасибо всем за ответы. Надеюсь на вашу помощь и в дальнейшем!

Виктор. Откатывал уже до последней точки, не помогло. Обновления ставил не так давно, однако не все. Думаете, стоит все поставить?

Константин. Да, признаюсь, чистил реестр программой registry life 1.62. Также у меня работает оптимизатор Mz CPU Accelerator 4.0(распределяет нагрузку на ядра процессора). Пожалуйста, подскажите, как откатить назад с Registry Lifeю Заранее спасибо!

Проверку Сure IT делал, не помогло

Дополнение автора от 24.07.13 17:09:45

Сбросил реестр на первоначальный-не помогло. Что ж это за проблема такая? неужно придется переустанавливать винду?:(

Лучший ответ по мнению автора

регистрация COM объектов — это запись в реестр

а глухие зависания скорее всего это конфликтное обращение к файлу или к ветке реестра

применяли ли какие ни будь «оптимизаторы» или «чистильщики» реестра?

если да — надо отметить их действия, было бы здорово если создавались резервные копии реестра при работе таких программ

еще один вариант — вирусное заражение. обязательно надо сделать проверку дополнительным антивирусом типа CureIT

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Максим привет!
Если не отследил попробуй

1. откатить систему назад.

2. установить обновления microsoft