недобросовестное выполнение юридических услуг - Нижегородская область - вопрос №698686

Заключили договор с юридической компанией 01 ноября 2012г  на представительство в суде по вопросу возмещения убытков к страховой компании. Юрист, которому поручили наше дело, все время делал вид, что он занимается нашими делами, ходит на заседания, которых не было — это мы сегодня выяснили в суде. Оказалось, что все это время он нам врал. Сегодня признался, что исковое заявление онне подавал. Предложил вернуть нам 10 000 рублей и бесплатно подать исковое заявление. Но мы ему уже не верим. Компания, в которой он работает, предлагает расторгнуть с ними договор и вернуть нам гонорар. Вопрос: что делать?

Ответы

Заберите деньги и больше не связывайтесь с шарлатанами.