Человек заговаривается. - вопрос №698746

Что делать, если человек заговаривается? Не может подобрать слова. Хочет произнести одно, а в слух говорит совсем другое. Пол жен. возраст 40 лет. Что нужно предпринять? МРТ головы опухоли не выявило.

Дополнение автора от 25.07.13 15:02:29

Заключение: МР данных за наличие изменений очагового и диффузного характера в веществе мозга не выявлено.

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

возможно это связазанно с какими то псих.проблеммами, обратиесь к психологу по месту жительства в реале

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Анна!

МРТ — всего лишь метод! А она была у врачей? У невролога, нейрохирурга, психиатра? Без подробного обследования ничего не скажешь!

Удачи!

ЗДРАВСТВУЙТЕ АННА.ЕСЛИ МОЖЕТЕ ТО НАПИШИТЕ ПОДРОБНЕЕ РЕЗУЛЬТАТЫ МРТ