День рождения - вопрос №699084

Здрвствуйте, меня зовут Дарья.  У моей самой лучшей подружки день рождение выпадает на 26 число, как и у меня. Мое 26 мая, у подруги 26 июня. Интересно всегда было, как будто совпадение не случайно.

4 ответа

Ответы

Случайность.

Здравствуйте, Дарья. Насколько Вы связаны со своей подружкой с точки зрения нумерологии можно сказать, если укажете Ваши даты рождения полностью.

совпадение

дело  не в  том  а в  том что при  26    м числе  нужна  помошь мага          как  только он  исправит всё-  будет вам счастье  и достаток)