счетчик на сайт - вопрос №699337

Нужен независимый счетчик на сайт в котором мы вводим любое число и ставим интервал(допустим каждую минуту добавлять 5) и он добавляет. Пример число регистраций чтобы казалась что оно в режиме онлайн растет

Лучший ответ по мнению автора

P. S. function scht(obj) { var summa=0; var a1=1*obj.a1.value; var a2=1*obj.a2.value; for (var i = a1; i <= a2; i++) { scht+=i; } obj.result.value = scht; }

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

решаеться банльным javascript в цикле for