Эммиграция в натальной карте - вопрос №699781

Здравствуйте! Хотелось бы узнать, что у меня с эмиграцией и если есть, то когда это возможно, по роботе или в связи с замужеством? Заранее спасибо!
18.09.1983, 10:05, г. Львов Украина

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Ярко выраженного и значимого аспекта эмиграии у вас не видно, но есть тяга к загранице и, но это лучше  реализовать в первой половине жизни, как дань прошлому опыту и лучше  с мотивацией  на заработки, на работу.И хорошо, если  Россия для вас связана с этим событием ...

Удачи и успеха!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В этом году к сожелению нет эмиграцией никакой, в будущим возможно связанно с работай и там же при дороге и замужество.

Астрологически вы так устроены, что будете стремиться уехать из родных мест… Но связь с тем местом, где родились или выросли, невидимой связью вас будут держать всю жизнь.Причем, где бы вы ни находились, вы толком ничего не добъетесь без помощи родных или близких, вы всегда будете нуждаться в их поддержке, пусть даже и моральной… Потому, вам лучше жить поближе к тем местам, где вы родились… Нет, в натальной карте нет показателя эмиграции.Но Туманность Копула в вашем гороскопе показывает, что вы долго будете блуждать по жизни, скитаться, в поисках не понятно чего, простите.

Эмиграции не увидела.

Здравствуйте.

только неудачная эмиграция, с возвращением домой.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Показателей на эмиграцию в натале у вас очень много.