ПЛУТОН В VIII ДОМЕ СОЛЯРНОГО ГОРОСКОПА, очень это...? Чего ждать? - вопрос №699879

Подскажите пожалуйста ПЛУТОН В VIII ДОМЕ СОЛЯРНОГО ГОРОСКОПА, очень это...? Чего ждать? Подскажите в позитивном ли он раскладе, что то я перепуганная… рожать скоро а тут такого страха начиталась. Мария Дата рождения 21.08.1983 17-45 Москва

Лучший ответ по мнению автора

Мария, вы наверное испугались, что это значит угрозу для жизни, возможность хирургических операций, травмы и риск несчастных случаев?! Да, это значит только если проецируется на 1-й дом радикса. А если нет, то значение таково — высока вероятность сглаз и порчи со стороны завистников, поэтому лучше ни на кого не смотреть и с посторонними не общаться. давление со стороны мужа, улучшение финансового положения за счёт других, будете притягивать противоположный пол.