Брак без гармонии - вопрос №700046

Здравствуйте! Уже год почти замужем, но нет гармонии… муж вечно недоволен, ссоры, выяснение отношений… наладиться ли все у нас? Спасибо. Я (Анна, 28.01.1980), муж (Александр, 02.03.1982)

Дополнение автора от 25.07.13 22:13:37

Может он меня не любит, если я его постоянно раздражаю?

Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анна!

Еще некоторое время будет продолжаться вот такая «семейная жизнь», но в итоге Вы получите страстно желаемое понимание, этот период достаточно быстро пройдет. Сейчас Вам нужно научится понимать и прислушиваться к своему мужу. Возможно в каких-то моментах терпеть.

Со своим мужем будете счастливы, еще дети будут.Сейчас просто период такой.

Удачи Вам.

С Уважением.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Анна, очень тяжелые у Вас отношения… Александр с одной стороны имеет всё то, что хотел, но всё-равно испытывает беспокойство и неудовлетворенность. Анна, и дело тут не в Вас, а в нем — он такой человек просто, а Вам от этого слишком уж больно — тяжело Вы всё это переживаете...

Извините, но я не увидела налаживание отношений, к сожалению, виднеется разрыв.

Если не примете меры, то брак придет к полному развалу… Да он и сейчас уже на «честном слове» держится… Прогноз не утешительный… увы..

Дисгармония у вас очень сильная, к сожалению, прогноз не утешетилен: лучше вам порознь будет, себя сохраните при этом.

Попробуйте зделать гармонизацию отношений, не спешите рвать все… развестись всегда успеете.

Здравствуйте. Чувства есть у Вас обоих, но гармонии нет, лучше сделать гармонизацию отношений, не факт что развод приведет к положительному результату, можете вообще никогда замуж не выйти… Лучше сохранить те отношения которые уже есть.

Отношения далеко не самые лучшие, каждый стоит на своем, разговаривает на своем языке, не желая понимать или принимать мнения другого или идти на компромиссы. Если хотите сохранить семью, принимайте меры.

У вас очень сложная совместимость, но шанс притереться все- таки есть, но при одном условии — вы возьмете паузу, расстанетесь на время. Если после этого вы оба захотите увидет друг друга — можно попробовать строить отношения заново, учитивая особенности личности каждого из вас.

Вам тяжело друг с другом… но все проблемы между собой вы сами и создаете. Между вами есть понимание и вы способны сделать эти отношения очень счастливыми и светлыми.

Сами по себе ваши отношения не наладятся.Нужна диагностика ваших взаимоотношений, диагностика магическая.Работа с вами.Тут уже не просто причина в любит не любит.Тут уже все намного серьезнее.Понадобиться помощь с фото обращайтесь в личку.

Всего вам доброго!

@ SOFIA CHERNAYA