Драйвера на видиокарту либо же мне менять видеокарту? - вопрос №700616

Суть проблемы вот в чем: 1. Слетели драйвера на видеокарту. (не запускается ни одна игра, пишет что проблемы с видеокартой) 2. Качаю из интернета, с сайта Нвидиа, нужные мне драйвера (Nvidia GForce GT 240, 2GB), но они не устанавливаются. (доходит почти до конца и выдает ошибку) 3. Проверял на вируса антивирусом (ESET Smart Security 6.0) вирусы поудалял. 4. Пробовал обновитьдрайвера через «DriverPack Solution 2013» никакого эффекта не дало. 5. Любое окно которое я открою (интернет, либо системные папки, либо же текстовые документы) при перетаскиванию по монитору, тянут за собой шлейф, как будто это интернет експлорер. Помогите пожалуйста, не знаю что делать… п.с. Пыль в компе тоже протер, выдул, теперь там чисто как в операционной.

1 ответ

Ответы

Ну а сейчас в чем дело? Вирусы остались?