похудение - вопрос №700691

День добрый уважаемые эксперты! Скажите существуют ли такие заговоры не ритуалы, которые сразу помогут похудеть

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вообще существует магия похудения.Но не сразу, а постепенно.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Можно отвечу с юмором, так как борюсь с лишним весом столько сколько

помню себя, но успешно. Самый лучший заговор говорить себе, как только

открываешь холодильник.

                                                «Хватит ЖРАТЬ».