Как получить второе высшее образование бесплатно? - Омская область - вопрос №700694

Добрый день, я хочу вам задать такой вопрос. Я в этом году перешла на 2 курс высшего профессионального образования по специальности социальная работа, я учусь на очной форме обучения на бюджете. В этом году я снова поступила на бюджет на вечернюю форму обучения на юридический факультет. Могу ли я обучаться на обоих образованиях бесплатно, ведь высшего образования у меня ещенет, а согласно Конституции РФ образование является платным только в том случае, если гражданин уже получил 1 и более образований.

Ответы

Здравствуйте!  Пока  в России возможно получить только одно высшее образование бесплатно. Удачи.

Buh