муж смотрит порно - вопрос №701469

Здравствуйте! мы 2 года женаты. в сексе вроде как всё замечательно, муж горит что ему всего хватает и он доволен(в сексе).недавно родился малыш. на последнем сроке беременности в его телефоне заметила, что он очень часто посещает порно сайты. завуалировано спросила: как он держится без секса, все ли хорошо. сказал, что всё отлично, он об этом не думает. ну думаю ладно,прошло 5 месяцев, тут опять случайно наткнулась на то, что он смотрит порно. стало обидно. как же так секс есть, а он смотрит. стало думать, что проблема во мне. чем-то не удовлетворяю. не выдержала и спросила его. ему крайне не понравилось о том, что я узнала. сказал, что всё нормально и его всё удовлетворяет. просто иногда когда ему хочется(например у меня месячные) он себе помогает. я считаю, что в данной ситуации ведь жена может помочь. я не знала и он не сказал. из-за этого мы поругались. помогите пожалуйста!!! это нормально, когда мужчина этим увлекается, притом жена всегда рядом?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.

"я считаю, что в данной ситуации ведь жена может помочь", Ваш муж не Вы, поэтому он может считать иначе. На самом деле скандал, который Вы устроили, может навязать чувство вины мужу, что неблагоприятно скажется на его влечении именно к Вам. Т.е. своим поведением, в том числе вторжением в личное пространство, Вы приближаете крах отношений.

Я тут отвечал на подобный вопрос http://www.liveexpert.ru/topic/view/701356-muzh-smotrit-porno?id=582025. Перечитайте. Приходите за личной консультацией, помогу гармонизировать отношения в браке.

Здравствуйте. Здесь Вам необходимо проявить женскую мудрость. Скандалом ситуацию не исправишь, а будет только хуже. Здесь необходимо на этом не заострять на этом внимание, а сделать так, что бы он от этого отказался сам и в этом Вы ему сможите помочь своей любовью и рассудительностью. Можете с ним откровенно поговорить на эту тему, но только контролировать свои эмоции и не скандалить, если даже он «сорвется», постарайетсь его выслушать и понять. В любом случае просмотр порно, не так страшно, как супружеская измена. Буду призантельным за положительную оценку ответа. От всей души желаю Вам-МУДРОСТИ И УДАЧИ ВО ВСЕМ!!!