Для меня это чень важно. Помогите! - вопрос №701584

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Прошу вас помочь мне. От меня ушел молодой человек. Если надежда на то, что он вернется? Заранее благодарю, что не оставляете мой вопрос без внимания. Это очень важно для меня. Ольга 16.06.1980 6 утра Нижегородская область. Парень: Арсений 01.04.1987 Иваново 9 утра

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ольга, есть вероятность, что ваши сегодняшние отношения переменяться. Но, к сожалению, сказать что вы снова будете вместе, пока нет оснований!