дар - вопрос №701598

можно ли по дате роджения опредилить, если у человека экстрансорный дар или дар ясновидения или нельзя?

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Способности. Да, можно. Но это только предрасположенность. Если не развивать и не работать над ними, то они так и останутся незадействованными.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, приссоединяюсь к предыдущему эксперту. Определить можно и по дате рождения и по фото, если предрасположенность имеется, нужно развивать, тогда что-то и получится.