аллергия - вопрос №702180

Здравствуйте. переехала на Юг, с холодногогорода, и на третий день на щеке появилисьпрыщи, в кучу такие штук 30 бугорков, зудят иболят.кожа шелушится. прыщи раньше бывали, но уже прошли.Мне 21… может ли это бытьаллергия на что-то? на воду(кстати, онаименно там где я живу очень плохая, снеприятным запахом), солнце, жару, или жедешевая чужая пудра(которой пользоваласьдев.с угревой сыпью). я ей накрасиласьвечером и утром появилисьвысыпания. какузнать на что аллергия и как вылечить кожу?

Ответы

высыпания или алллргия появляются тогда.когда вы лично относитесь к чему либо предвзято.не принимаете-это ваш блог и неэффективная программа.успешно выявляется и исцеляется тетацелителем.