Лекала на телефоны - вопрос №702237

Здравствуйте, хотел бы узнать как можно сделать лекало для резки на плоттере под наклейки на телефон как это делают интернет магазины

Ответы

Вообще как правило макет подается в кривых в векторе. Но  у кажого свои требования. Уточните требования макета у изготовителя ( т.е. у тех людей, которые будут заниматься  плотерной нарезкой). там много нюансов. Например вероятность среза края, погрешности, отступы и т.п.