как отказать мальчику - вопрос №702314

Здраствуйте! У меня вопрос на тему «как отказать мальчику». Я занимаюсь айкидо вот уже 9 месяцев. Через полгода собираюсь сдавать экзамен. Договорились с мальчиком сдавать экзамен вместе — а это значит что 3 часа в неделю мы тренируемся вместе. По своей наивности я попросила у него номер телефона, а он после этого пригласил меня погулять. После нескольких свиданий я понялачто хотя он очеть хороший человек, как парень он меня не интересует. Вопрос: как сказать что я не хочу с ним встречаться чтобы не обидеть его и продолжить вместе тренироваться? Для меня это очень важно как важно и то чтобы сохранить хорошие дружеские отношения. Заранее спасибо!

Ответы

Здравствуйте, Емилия. Вы можете начать разговор словами: честно хотите ему сказать, что вам нравится с ним разговаривать, тренироваться, и это больше дружеские отношения, которые вы хотите оставить на уровне дружеских и не более того. Смелости вам.

28.07.13

Здравствуйте! Честно скажите, глядя ему в глаза, что он — замечательный друг, напарник по спорту, но он может быть только другом. и потом в красках опишите, как хорошо с ним тренироваться, чтобы перевести его мысли с обиды на то, что он вам не нужен. вспомните интересный случай на тренировках, посмейтесь

28.07.13

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store