как отказать мальчику - вопрос №702314

Здраствуйте! У меня вопрос на тему «как отказать мальчику». Я занимаюсь айкидо вот уже 9 месяцев. Через полгода собираюсь сдавать экзамен. Договорились с мальчиком сдавать экзамен вместе — а это значит что 3 часа в неделю мы тренируемся вместе. По своей наивности я попросила у него номер телефона, а он после этого пригласил меня погулять. После нескольких свиданий я понялачто хотя он очеть хороший человек, как парень он меня не интересует. Вопрос: как сказать что я не хочу с ним встречаться чтобы не обидеть его и продолжить вместе тренироваться? Для меня это очень важно как важно и то чтобы сохранить хорошие дружеские отношения. Заранее спасибо!

Ответы

Здравствуйте, Емилия. Вы можете начать разговор словами: честно хотите ему сказать, что вам нравится с ним разговаривать, тренироваться, и это больше дружеские отношения, которые вы хотите оставить на уровне дружеских и не более того. Смелости вам.

Здравствуйте! Честно скажите, глядя ему в глаза, что он — замечательный друг, напарник по спорту, но он может быть только другом. и потом в красках опишите, как хорошо с ним тренироваться, чтобы перевести его мысли с обиды на то, что он вам не нужен. вспомните интересный случай на тренировках, посмейтесь