помогите пожалуйста на счет собаки (внутри) - вопрос №702603

поехали в горы, в поход, и как только приехали в населенный пункт откуда стартовали, к нам привязалась собака с ошейником. Маленький, черный. Обходил с нами 4 горы, спал с нами, ел с нами. И уже, когда назад, ждал с нами автобуса, а потом, как мы садились — отвернулся, и уюежал куда-то за киоск. НО мне потом сказали, что он ещепищал, и бег за автобусом, когда мы все уже сели — я этого не видела. Переживаю за него очень. Нам кажется, что он с туристами так часто ходит. Но вдруг он нас там ждет. А мы много прошли, и оставили его в другом населенном пункте дальше намного, где он к нам привязался. Можете посмотреть как он? Стоит ли ехать за ним в Яремче? Очень переживаю, такое чувство, что предала друга(( Уляна 04.01.1985 спасибо.

Ответы

Уляна, удивительное совпадение! Несколько лет назад в Яремче, к нашей группе тоже привязался маленький черный песик. Сначала жил у нас в домике двое суток, как у себя дома, ходил с нами, когда мы на лыжах катались, вечером в ресторан в наглую)))). Было жалко, не могли понять, кто его хозяин, кормили, давали хлеб с маслом, но этот хитрец масло слизывал, а хлеб не ел))). Потом пошел с нами в небольшой поход в горы на один день, без ночевки. Позировал перед фотокамерой на руках, все к нему уже как к родному относились. Втерся в доверие за несколько часов, всех в себя влюбил, очень забавная псинка. А когда мы решили ехать в заповедник, в маршрутку с нами не сел. Что с ним было потом — не знаю, но тоже тосковали по нему.

Если это один и тот же «пассажир»? Не волнуйтесь, такие не пропадают. Но было бы хорошо, если бы вы послали ему свою любовь и мысленно довели его до дома, ограждая от проишествий. Или пожелайте встретить ему другую группу туристов, чтобы было ему, что есть и с кем дружить!

Натали